12/12/2013

Aгрегация контента. Сервисы

Cервисы курирования контента
Pinterest - услуга обмена контентом, которая позволяет запоминать изображения, видео и другие объекты. Отличный способ узнать содержание визуально!
Google Reader - Возможно, лучшим RSS Feed Reader в Интернете. Постоянно проверяет новостные сайты, блоги и другие каналы RSS для последних содержание и поставляет их на поток.
CurationSoft - обзор из Google Blog Search , YouTube , Twitter , Google News , Flickr и любой RSS -канал по желанию.
LiveBinders - объединяет все ваши облачные документы, веб-сайт ссылки и загружает на рабочий стол документы - легкий доступ, обмен и обновления из любой точки мира.
Searcheeze - Создание журналов по вашей теме. Собирает текст, фотографии, статьи и видео со всего Интернета и превращает их в настраиваемый журнал для управления и хранения.
WP-Drudge - сайт шаблонов для сайтов WordPress, который позволяет легко размещать внешние статьи, свои блоги и ссылки на другие сайты.
Darwin Awareness engine - в режиме реального времени открывает инструмент, который позволяет выявить закономерности событий, происходящих по всему Интернету. Разработанный для специалистов, которым нужно знать, "что происходит сейчас" по заданной теме.
Attrakt - "умная поисковая система", которая позволяет сохранить ваши любимые сайты (а также читать и искать в них), и поделиться своими знаниями с другими.
Целевая информация о MyCurator - плагин WordPress, который использует облачный сервис для размещения всех ваших статей на ваш сайт WordPress автоматически.
Trap.it - инструмент курирования, который изучает ваши вкусы и добавляет "в тему"
Delicious - Простой инструмент закладок
Zootool - визуальный инструмент закладок, который поможет вам организовать изображения, видео, документы и ссылки со всего Интернета.
Gimme Bar - упорядочивает все сохраненные веб-вырезки в вашей личной библиотеке в облаке, и синхронизирует с Dropbox.
Faveous - собирает статьи из Twitter, Google Reader, YouTube и Facebook в одном месте. Легко курировать, легко управлять.
Prismatic - подключение социальных сетей, чтобы показать вам наиболее интересное содержание.
Kweeper - "Самый простой способ собирать, систематизировать и делиться».
The tweeted times - в режиме реального времени персонализирование газет, полученные от вашего Twitter аккаунта.
Addict-O-Matic - простой инструмент, который позволяет мгновенно создать свою страницу на любую тему.
Mass Relevance - социальная платформа интеграции в режиме реального времени социального содержания практически в любой торговой марки.
Collected - просматривает онлайн каналы и объединяет заданную информацию в коллекции
PostPost - автоматически собирает информацию от тех, за кем Вы следуете.
MyTweetMag - "Превращает ссылки Twitter в личный блога. Курирует вашу тему.
Kurate - Следит за новостями тем, которые наиболее важны для вас, и публикует потоки новостей для вашей команды или клиентов.
Thoora - Создание темы, добавление источников, размещение темы на Twitter, Facebook, или LinkedIn.
Netvibes – агрегатор
http://www.pearltrees.com является платформой, на которой пользователь может собирать, организовывать, находить и совместно использовать все, что угодно в Интернете. Он имеет уникальный визуальный пользовательский интерфейс, где пользователь может организовать все в соответствии со своими интересами.
Zemanta добавляет боковую панель в WordPress. Затем размещает статьи, фотографии, текстовые ссылки, теги и предложения.
Bundlr помогает организовать свой веб-контент, создавая страницы с фото, видео, заметками в социальных сетях и другими документами.
Storify предназначены для курирования контент из социальных сетей, как Facebook, Twitter и YouTube
Percolate , и MindIT позволяют кураторам для визуального представления содержания отношений через структуру графа, которые направлены на содействие открытию связанных содержание.
Snip.it позволяет выразить свои интересы через текст. Можно "отрезать" любые статьи, видео или изображения, добавлять свои мысли и организовать ее в коллекцию
Tumblecloud место для совместного цифрового повествования, где пользователи могут легко устроить, показать, совместно создавать, обмениваться и управлять мультимедийным контентом.
Juxtapost вспомнить все удивительные вещи, которые вы видите во время просмотра веб-страниц.
Dashter поможет слушать в режиме реального времени разговоры.
Eqentia это новое поколение публикации веб-контента, распространения и взаимодействия в режиме реального времени, персонализация, семантическая добыча и социальная интеграция медиа.
Intigi является инструментом курирование содержание, который фиксирует мысли и трафик веб-сайта.
Spundge поможет вам связаться с лучшим создателям контента в Сети. Совместно курировать в Интернете и создать соответствующие влиятельные содержание.
PublishThis Content Platform позволяет автоматизировать содержание маркетинга и снизить затраты цифрового издательского дела.
Автокурирование Liquide Twylah Paper.li Zeen CompanyCroud
Вторичные платформы содержания
Surfmark - аннотации, сбор, организация и обмен результатами поиска в Интернете.
FlashIssue - Если вы ненавидите создания почтовых рассылок, это инструмент для вас. Работает с приложением курирования FlashClipper.
mySyndicaat позволяет извлекать, фильтровать, перемешать и мониторить контент из удаленных источников контента, доступного в Интернете.
Utopic - "Никогда не теряйте закладки!" Ваши ссылки автоматически помечаются по ключевым словам для быстрого поиска
Keemix позволяет собирать контент из Сети, смешать его со специально разработанными страницами, и делиться ими. Платформы кураторов для чтения Feedly позволяет легко просматривать, читать и делиться любимыми сайтами. приложение для iPhone, IPad и Android устройств. Любимые публикаций, настроенные для планшета и смартфона.
Faveous собирает избранные ссылки из Twitter, Google Reader Youtube и Facebook в одном месте. Легко курировать, легко управлять.
iFlow - Создание, курирование "потоков" на любую тему.
Главные новости из Facebook и Twitter прямо на почтовый ящик. У них есть iPhone приложение, IPad приложений.
Postano Совокупная интеграции и отображение социального медиа-контента в любом месте.
Google Alerts в основном используется в качестве "страховочной сетки", чтобы поймать что-нибудь, что, возможно, пропусщено. Использование Google Alerts позволяет мне подобрать контента с помощью ключевых слов для конкретных сигналов.
Qrait является платформой для курирования содержания, которая специально разработана для удовлетворения потребности кураторов содержание и минимизации информационной перегрузки.
Themeefy является инструментом куратора контента, который позволяет создать и опубликовать свой электронный журнал по курируемому контенту из Интернета или любой из социальных сетей с лицензией Creative Commons.

Немає коментарів: